Международный театральный фестиваль
русских театров

"ВСТРЕЧИ В ОДЕССЕ"

Союз театральных деятелей России
Гуманитарый проект "Одесский бриз"
International Theatrical Festival
of Russian Drama Theatres
"Meetings in Odessa"
Theatre Union of Russia
Humanitarian project "Odessa breeze"

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

ТЕАТРАЛЬНОГО ПЛАКАТА

FIRST INTERNATIONAL CONTEST

of the THEATRICAL POSTER

 

Главная Main
Новости News
О конкурсе About contest
Состав жюри Jury
Заявка на участие Application for participation

 

ОПП О Б Е Д И Т Е Л И Т К О Н К У Р С А Ф 2 0 1 3 ! ! ! подробности

W I N N E R S ф 2 0 1 3 ! ! ! details

 

Р А Б О Т Ы,КО Т О Б Р А Н Н Ы ЕП Ж Ю Р И, РДД Л Я

ЭЭ К С П О З И Ц И И ВВВ М У З Е Е в В в 2013 Г.подробности

P O S T E R S FS E L E C T E D S F O R TT H E PE X P O S I T I O N FI N E

T H E M M U S E U M WW E S T E R N AA N D EE A S T AA R T A I N N 2013details

Ф О Т О Р Е П О Р Т А Ж СС сО Т К Р Ы Т И Я ВВ Ы С Т А В К И подробности

F O T O OF R O M O O P E N I N G oO F EE X I B I T I O N details

Уважаемые Господа!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте  Международного конкурса театрального плаката.

Этот конкурс проходил в рамках международного театрального фестиваля «Встречи в Одессе». C 1 -го августа 2013 года посетители сайта могли проголосовать за любую понравившуюся работу. По результатам народного интернет голосования был определен победитель интернет конкурса с вручением диплома и приза зрительских симпатий на официальной церемонии закрытия фестиваля - 10 сентября 2013 года. На этом сайте Вы можете ознакомиться с условиями конкурса,  посмотреть работы участников, оставить Ваше мнение о конкурсе. Будем благодарны за Ваши советы и пожелания.

Оргкомитет конкурса

 

Dear Sirs/Madam!

We are glad to greet You on the official site of the International contest of the theatrical poster

This 1st First Contest took place within the scope of International Theatrical Festival “Meetings in Odessa”. From August, 1 2013 visitors  could vote for any poster they like. By results of the Internet voting the winner of Internet contest was be determined and awarded to diploma and prize at the closing ceremony of the International Festival on September, 10 2013. On this site you can review the terms of the contest, see the work of the participants, leave your opinion about the competition. We would be grateful for your advice and suggestions.

Organizing Committee

Мы на: / We are on:

Фоторепортаж с открытия :/ Photo report of the opening:

О ходе выставки: About the exhibition:

Творческая встреча : About a creative meeting:

 

1
2
3
4
5
6
7
8

 

 

Вареникова Александра
Россия
Санкт-Петербург
Театральная лаборатория В. Максимова
Стриндберг «Соната призраков»
---------------------------------------------------------------
Varenikova A.
Russia
Sankt-Peterburg
V. Maximov Theatre Laboratory
Strindberg "Ghosts's Sonata "

Зайчиков Вячеслав
Россия
г. Нижневартовск
Городской драм. театр
Пряжко П. "Урожай"
---------------------------------------------------------------
Zaichikov V.
Russia
Nizhnevartovsk
City Drama Theatre
Pryazhko P. "Harvest"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зайчиков Вячеслав
Россия
г. Нижневартовск
Городской драм. театр
У. Шекспир "Мера за меру"
---------------------------------------------------------------
Zaichikov V.
Russia
Nizhnevartovsk
City Drama Theatre
William Shakespeare, "Measure for Measure"

Зайчиков Вячеслав
Россия
г. Нижневартовск
Городской драм. театр
Э. Ростан "Сирано де Бержерак"
---------------------------------------------------------------
Zaichikov V.
Russia
Nizhnevartovsk
City Drama Theatre
E. Rostand "Cyrano de Bergerac"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зайчиков Вячеслав
Россия
г. Нижневартовск
Городской драм. театр
Ерпылева Е. "До последнего мужчины"
---------------------------------------------------------------
Zaichikov V.
Russia
Nizhnevartovsk
City Drama Theatre
Erpyleva E. "Up to the last man"

Зайчиков Вячеслав
Россия
г. Нижневартовск
Городской драм. театр
Чехов А. "Свадьба"
---------------------------------------------------------------
Zaichikov V.
Russia
Nizhnevartovsk
City Drama Theatre
A. Chekhov "The Wedding"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дели Наталья
Молдова
г. Кишинев

Государственный молодежный драм. театр «С улицы Роз»

Питер Шеффер "EQUUS" ("ЭКВУС")

---------------------------------------------------------------
Deli Natalia
Moldova
Kishinev
State youth Drama Theater "From the Rose Street"
Peter Schaeffer "EQUUS"

Лагановский Леонард
Латвия
г. Рига
Рижский русский театр им. М. Чехова
Миро Гавран «Всё о женщинах»
---------------------------------------------------------------
Laganovsky Leonard
Latvia
Riga
Riga Russian Theatre of M. Chekhov
Gavran M. "All About Women"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Warning: mysqli_fetch_array() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /home/users/l/liza55555/domains/1.postercontest.org/index2.html on line 796

 

 

 

 

Говендяева Наталья
Россия
г. Тольятти
Студия интерьерной фотопечати
Цвейг «Исповедь женщины»
---------------------------------------------------------------
Govendyaeva Natalia
Russia
Togliatti
Interior Photo Printing Studio
Zweig "Woman's Confession"

Говендяева Наталья
Россия
г. Тольятти
Студия интерьерной фотопечати
Г. Сапгир «Крабле Крибле Бумс»
---------------------------------------------------------------
Govendyaeva Natalia
Russia
Togliatti
Interior Photo Printing Studio
G. Sapgir "Crabble Crible Bums"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Говендяева Наталья
Россия
г. Тольятти
Студия интерьерной фотопечати
"Чаша"
---------------------------------------------------------------
Govendyaeva Natalia
Russia
Togliatti
Interior Photo Printing Studio
"Bowl"

Говендяева Наталья
Россия
г. Тольятти
Студия интерьерной фотопечати
Рирли Ф. «Брокенвилль»
---------------------------------------------------------------
Govendyaeva Natalia
Russia
Togliatti
Interior Photo Printing Studio
Rirli F."Brokenvill"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дрюченко Алексей
Украина
г. Запорожье
Театр VIE
С. Мрожек «Летний день»
---------------------------------------------------------------
Dryuchenko A.
Ukraine
Zaporozhye
Theatre VIE
S. Mroczek "Summer Day"

Дрюченко Алексей
Украина
г. Запорожье
Театр VIE
Новогодний спектакль: «Принцесса без горошины»
---------------------------------------------------------------
Dryuchenko A.
Ukraine
Zaporozhye
Theatre VIE
New Year's show, "The Princess without pea"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гуммель Гарри
Германия, Россия
Театр Эрмитаж Москва
Salon-Theater, г. Таунусштайн, Германия
Двойной проект по произведениям Т. Летсера "Маленький Принц из Дании" и Шекспира В. "Гамлет, Принц Датский"
---------------------------------------------------------------
Hummel H.
Germany, Russia
Hermitage Theatre Moscow
Salon-Theater, Taunusstein, Germany
T. Letser "The Little Prince from Denmark " and W. Shakespeare "Hamlet, Prince of Denmark" - Double project

Денисова Н. Стогний А.
Украина
Харьков
Государственный академический театр кукол им. ВА. Афанасьева
«Ежик из тумана» по мотивам сказок С. Козлова
---------------------------------------------------------------
Denisov N. Stogniy A.
Ukraine
Kharkiv
State Academic Puppet Theatre named after V.A. Afanasyev
"Hedgehog from the mist" based on fairy tales of S. Kozlov

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

Денисова Н. Стогний А.
Украина
Харьков
Государственный академический театр кукол им. В.А. Афанасьева
А. Платонов «Чевенгур»
---------------------------------------------------------------
Denisov N. Stogniy A.
Ukraine
Kharkiv
State Academic Puppet Theatre named after V.A. Afanasyev
Platonov "Chevengur"

Московский драматический театр "Сопричастность"
Россия
Москва
 
И. Тургенев "Провинциалка"
---------------------------------------------------------------
Moscow Drama Theatre "Soprichastnost' " ( "Ownership")
Russia
Moscow
I. Turgenev "Provincial"
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Московский драматический театр "Сопричастность"
Россия
Москва
 
Л. Андреев "Тот, кто получает пощечины"
---------------------------------------------------------------
Moscow Drama Theatre "Soprichastnost' " ( "Ownership")
Russia
Moscow
Andreev, "The one who gets slapped"
 

Московский драматический театр "Сопричастность"
Россия
Москва
МГАХИ им. Сурикова
Н. Гумилев "Отравленная туника"
---------------------------------------------------------------
Moscow Drama Theatre "Soprichastnost' " ( "Ownership")
Russia
Moscow
Gumilev "Poisoned tunic"
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Московский драматический театр "Сопричастность"
Россия
Москва
 
Ф. Г. Лорка "Кровавая свадьба"
---------------------------------------------------------------
Moscow Drama Theatre "Soprichastnost' " ( "Ownership")
Russia
Moscow
FG Lorca "Blood Wedding"
 

Любимова Ольга
Россия
Москва
МГАХИ им. Сурикова
Плакат создан к 90-летию театра им. Вахтангова. В 2011 году впервые вместо традиционного юбилейного спектакля – «Принцесса Турандот» - был показан новый спектакль - «Пристань».
---------------------------------------------------------------
Lyubimova Olga
Russia
Moscow
Surikov State Academic Arts Institute, Moscow
Poster is created for the 90th anniversary of the Vakhtangov theater. In 2011, for the first time the brend new perfomance " The Wharf" was shown instead of the traditional jubalee - "Princess Turandot"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кайминя Майя
Латвия
Валка
Валкский Городской театр
Н.Рудковский «Женщины Бергмана»
---------------------------------------------------------------
Kaiminya M.
Latvia
Valka
Valka City Theater
N.Rudkovsky "Bergman's Women "

Кайминя Майя
Латвия
Валка
Валкский Городской театр
Н.Гоголь «Невский проспект»
---------------------------------------------------------------
Kaiminya M.
Latvia
Latvia
Valka City Theater
Nikolai Gogol, "Nevsky Prospekt"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решетникова Алла
Россия
Москва
МСХ секция плаката
Театр танца, Нидерланды "Роттердам"
---------------------------------------------------------------
Reshetnikova A.
Russia
Moscow
Moscow Union of Artists, Poster Section
Dance Theatre, the Netherlands 'Rotterdam'

Решетникова Алла
Россия
Москва
МСХ секция плаката
Г. Флобер "Мадам Бовари"
---------------------------------------------------------------
Reshetnikova A.
Russia
Moscow
Moscow Union of Artists, Poster Section
G. Flaubert "Madame Bovary"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решетникова Алла
Россия
Москва
МСХ секция плаката
К. Манн "Мефисто"
---------------------------------------------------------------
Reshetnikova A.
Russia
Moscow
Moscow Union of Artists, Poster Section
K. Mann "Mephisto"

Решетникова Алла
Россия
Москва
МСХ секция плаката
Околоноля
---------------------------------------------------------------
Reshetnikova A.
Russia
Moscow
Moscow Union of Artists, Poster Section
Okolonolya

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Буракас П.
Литва
Вильнюс
Русский драматический театр Литвы
"Иллюзии"
---------------------------------------------------------------
Burakas P.
Lithuania
Vilnius
Russian Drama Theater of Lithuania
"Illusions"

Буракас П.
Литва
Вильнюс
Русский драматический театр Литвы
У. Шекспир "Ромео и Джульета"»
---------------------------------------------------------------
Burakas P.
Lithuania
Vilnius
Russian Drama Theater of Lithuania
William Shakespeare "Romeo and Juliet"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Буракас П.
Литва
Вильнюс
Русский драматический театр Литвы
"Спасибо, Mарго!"
---------------------------------------------------------------
Burakas P.
Lithuania
Vilnius
Russian Drama Theater of Lithuania
"Thank you, Margo!"

Буракас П.
Литва
Вильнюс
Русский драматический театр Литвы
«Cумасшедшaя"»
---------------------------------------------------------------
Burakas P.
Lithuania
Vilnius
Russian Drama Theater of Lithuania
"Mad"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бергман Орит
Израиль
 
Театр Клипа, г. Иерусалим
Плакат создан для Израильского фестиваля, Иерусалим, 2009
---------------------------------------------------------------
Bergman Orit
Israel
 
Clipa Theater
For The Israel Festival, Jerusalem 2009

Бергман Орит
Израиль
 
Театр Клипа, г. Иерусалим
Плакат создан для Израильского фестиваля, Иерусалим, 2009
---------------------------------------------------------------
Bergman Orit
Israel
 
Clipa Theater
For The Israel Festival, Jerusalem 2009
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Государственный русский драматический театр им. Н.А. Бестужева
Россия
г. Улан-Уде
Бондаренко Андрей (г. Москва)
А. Чехов "Три сестры"
---------------------------------------------------------------
State Russian Drama Theatre. named after NA Bestuzhev
Russia
Ulan-Ude
Andrei Bondarenko (Moscow)
Anton Chekhov "Three Sisters"

Сизинцев Владимир
Казахстан
г. Тараз
Жамбылский областной русский драматический театр
С. Беккет "В ожидании Годо"
---------------------------------------------------------------
Sizintsev V.
Kazakhstan
Taraz
Zhambyl regional Russian drama theater
S. Beckett "Waiting for Godot"
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сизинцев Владимир
Казахстан
г. Тараз
Жамбылский областной русский драматический театр
Ж.Ануй «Антигона»
---------------------------------------------------------------
Sizintsev V.
Kazakhstan
Taraz
Zhambyl regional Russian drama theater
J. Anouilh "Antigone"

Копылов С.
Казахстан
г. Тараз
Жамбылский областной русский драматический театр
А.Камю «Калигула»
---------------------------------------------------------------
Kopylov S.
Kazakhstan
Taraz
Zhambyl regional Russian drama theater
Camus A. 'Caligula'

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

<

 

 

Копылов С.
Казахстан
г. Тараз
Жамбылский областной русский драматический театр
С.Мрожек «Эмигранты»
---------------------------------------------------------------
Kopylov S.
Kazakhstan
Taraz
Zhambyl regional Russian drama theater
S.Mrozhek "Emigrants"

Копылов С.
Казахстан
г. Тараз
Жамбылский областной русский драматический театр
М.Булгаков «Мёртвые души»
---------------------------------------------------------------
Kopylov S.
Kazakhstan
Taraz
Zhambyl regional Russian drama theater
Mikhail Bulgakov "Dead Souls"
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Додатко А.
Украина
г. Кировоград
Кировоградский академический театр кукол
Е.Гимельфарб по Н.Гоголю «Вий»
---------------------------------------------------------------
Dodatko A.
Ukraine
Kirovograd
Kirovohrad Puppet Theatre
E.Gimelfarb by Gogol "Viy"

А.Веселов «Солнышко и снеговички»
Додатко А.
Украина
г. Кировоград
Кировоградский академический театр кукол
Н.Бурая по Д.Боккаччо «Декамерон»
---------------------------------------------------------------
Dodatko A.
Ukraine
Kirovograd
Kirovohrad Puppet Theatre
N.Buraya on D.Boссaccio "Decameron"
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Додатко А.
Украина
г. Кировоград
Кировоградский академический театр кукол
А.Олесь «Ивасик-Телесик»
---------------------------------------------------------------
Dodatko A.
Ukraine
Kirovograd
Kirovohrad Puppet Theatre
A.Oles "Ivasik-Telesik"

Додатко А.
Украина
г. Кировоград
Кировоградский академический театр кукол
В.Гольцов «Волчонок из сказочного мешка»
---------------------------------------------------------------
Dodatko A.
Ukraine
Kirovograd
Kirovohrad Puppet Theatre
V.Goltsov "Wolf Сub from Fairy Sack"
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Казуо Сузуки
Япония
Фукукен
Графический дизайнер, член Ассоциации графических дизайнеров Японии
"Арал-море с высоты птичьего полета"
---------------------------------------------------------------
Kazuo Suzuki
Japan
Fukuiken
Graphic designer, member of Japan Graphic Designers Association Inc. (JAGDA)
“Aral-sea Map with bird-view”

Баландина Т.
Украина
г. Кировоград
Кировоградский академический театр кукол
Е.Гимельфарб по Н.Гоголю «Ночь перед Рождеством»
---------------------------------------------------------------
Balandina T.
Ukraine
Kirovograd
Kirovohrad Puppet Theatre
E.Gimelfarb by Gogol "The Night Before Christmas"
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Баландина Т.
Украина
г. Кировоград
Кировоградский академический театр кукол
Е.Гимельфарб по М. Булгакову «Собачье сердце»
---------------------------------------------------------------
Balandina T.
Ukraine
Kirovograd
Kirovohrad Puppet Theatre
E.Gimelfarb by Bulgakov "Heart of a Dog"

Баландина Т.
Украина
г. Кировоград
Кировоградский академический театр кукол
Е.Гимельфарб «Медведь-спасатель»
---------------------------------------------------------------
Balandina T.
Ukraine
Kirovograd
Kirovohrad Puppet Theatre
E.Gimelfarb "Bear-rescuer"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Калибатас В.
Литва
г. Паневежец
Паневежецкий театр кукол
"Флик"
---------------------------------------------------------------
Kalibatas V.
Lithuania
Panevezys
Puppet Theatre of Panevezhets
"The Flick"

Гуляев Д.
Украина
г. Донецк
Донецкий национальный академический театр оперы и балета имени А. Б. Соловьененко
"Водоворот танца", концерт донецкой хореографической школы
---------------------------------------------------------------
Gulyaev D.
Ukraine
Donetsk
Donetsk National Academic Opera and Ballet AB Solovenenko
"Whirlpool Dance" concert Donetsk school of choreography

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1
2
3
4
5
6
7
8